Валерия Оганесян

Хочу пойти на компьютерные курсы 1С, а какая версия лучше и пользуется большим спросом при трудоустройстве-1С 7.7 или 1С8

Елена Емельянова

сечас все переходят на 1С8, но если разберетесь с 1С 7.7, то и в 8 сможете нормально работать.

Bzt Bzt

1С8
В 7.7 только редкие люди работают.

Shurik Vohidov

Учитывая политику фирмы 1С, за 1С: Предприятие. Версия 8.2 – будущее.

Но на ближайшие несколько лет для небольших организаций и для тех, кто экономит на своих расходах, а также для тех, кто хочет стабильности и надёжности, есть смысл остановить свой выбор на 1С: Предприятие. Версия 7.7.

Стоит ли переходить в учете с программы 1С: Предприятие 7.7 на 1С: Предприятие 8.2?