Ол
Ольга

клиники ЭКО и искусственной инсеминаци

посоветуйте, кто знает и обращался когда либо в такие клиники, ищу клинику либо в Москве либо в Центральном черноземье, в какие клиники стоит обращаться, а в какие нет - просто пустая трата денег

Яха Бекмурзиева

Вам ЭКО сломает здоровье, а что вы думаете об замороженных/выкинутых эмбрионах? хотите детей убить? одного родить а человек5-7,уничтожить?