Иван Волокитин

Вопрос о Искусственной инсеминации

Расскажите Мне о Искусственной инсеминации? Может кто уже делал такое живу я в городе Челябинске? или знакомые ваши делали? При каких условиях могут это сделать? И как это процедура проходит? Заранее спасибо тем кто ответит !

Яночка

при условии проходимости маточных труб. Иначе смысла в ней нет и надо делать эко

Анастасия Чиркова

На сайте Пробирка .ру вся информация есть... http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=91&t=7851&p=8310804

Иг
Игорь

Ну делали, в Омске и неудачно, оба раза. Но у нас там свои заморочки были. Если интересно, пишите в личку