Иван

Девушки вопрос к вам по поводу Искусственной инсеминации! Очень нужны ваши советы!

Расскажите Мне о Искусственной инсеминации? Может кто уже делал такое живу я в городе Челябинске? или знакомые ваши делали? При каких условиях могут это сделать? И как это процедура проходит? Заранее спасибо тем кто ответит !

Саня Sav

у меня есть знакомая - одержимая этой идеей. ездит в Москву по пренатальным центрам как на работу. уже полтора года. ещё не осеменили. мне кажется это всё утопия. нужно чтоб женщина была замужем и не имела детей ( да усыновлённых) , у мужчины стоял диагноз окончательный и бесповоротный: бесплодие. и чтобы оба были согласны на эту процедуру.

Стас Басик

процедура ИИ безболезненная. но малоэффективная, особенно если причина бесплодия в паре--мужской фактор.
а если врачи предлагают делать ИИ со стимуляцией--то лучше вообще сразу делать ЭКО. так хоть шансы на успех будут

Lusilda Yudashkina

какой у вас стоит диагноз? почему и кто вам посоветовал эту процедуру