Роман Архипов

Люди помогите пожалуйста! Что делать когда достали родители?

Елена Кашкавал

Перестать доставать родителей)))

Максим Маляев

Роди своих - и тогда поймёшь....

Ба
Баркова

Начать самостоятельную жизнь. САМ принимаешь решения, САМ всё для себя делаешь, САМ зарабатываешь, САМ отвечаешь за принятые решения,, ,
Сам начинаешь ценить своих родителей...

Егор Трушкин

Ничего не надо делать. Уйди из дома.
Гордо уйди, без денег, в чем есть- нам ведь ничего от них не надо, раз они нас достали! К другу уйди!

А теперь дальше.
Друг, стесняясь и пряча глаза предложит тебе валить восвояси через день. Правильно- ему проблемы не нужны. А то и вообще не пустит (предатель! )
Максимум на второй день тебе люто захочется пожрать, поспать в своей кроватке, помыться по человечески, наконец. отогреться. Ты вспомнишь, какие вкусные у мамы котлеты. Попутно тебе станет понятно, что когда тебе не дают денег родители- взять их оказывается больше негде. Честным способом, негде разумеется. Грабить или воровать у тебя кишка тонка. Зарабатывать ты вообще не умеешь.
И что будем делать?

Loki Laufeyson

так нельзя!!! представь что их не станет, потом будешь жалеть что так думал!!

На
Наталья

устанавливать все игры!!

Шурик Московский

Ты прислушайся к их словам они плохого не посоветуют. проверено.

Виктория Бирюкова

Терпение и только терпение тебе поможет)) и возможно измени своё поведение!! правильно сказали когда их вдруг не станет ты еще о многом пожалешь люби их сейчас такие какие они есть а разногласия всегда будут...

Наталия Зарубина

Родители плохого не посоветуют. Научись прислушиваться к их мнению. Ты уже довольно взрослый парень, так что слушай внимательно, думай, делай выводы, а если что-то не понял, попроси объяснить, почему именно так, и никак иначе.