Иван Головащенко

Родители постоянно звонят, пересекаются с учителями. Это уже достало.

Чуть малейший повод - сразу звонят, ищут их в учебном заведении. То мама подойдет к одной учительницей, то к другой, например, из - за того что оценки ее не устраивают или вообще из-за ничего. При этом я учусь хорошо (4 и 5) и ничего не скрываю. Но когда я говорю ей, что сама разберусь, она всё равно им звонит, не слушает меня. Как быть? Мне уже неудобно. При этом мне 17 лет уже. То она может подойти и начнет говорить, что сильно не загружайте её, зрение плохое и тд.

не понимают

Виктор Филин

главное так себя со своими детьми не веди...

Ксю

Я всегда контролировала так, чтобы об этом знали 2 человека-я и учитель.

Ев
Евгений

а мне наоборот, лишний раз неудобно обращаться к учителям.
Что касается оценок, так учителя все разные и кому-то это может и надоестью
Маме просто скучно

Наталия Стельмашенко

Поговори с ней об этом и вырази свои претензии.

Кирилл Королев

Жалко учителей.. . 🙂

Дмитрий Кислицын

Просто переживи это, но вспомни обязательно об этом, когда будут свои дети и попробуй не делать так. Спорю - не получиться. ГЕНЫ - они родные не дадут.

Елена Коптелова

Правильная у тебя мама. Когда у тебя будут свои дети - начнешь ее понимать...

Юра Черников

Понимаю.. . я тоже учителям звонила, пока считала своего ребёнка всё ещё маленьким. . Но так, что мой сын об этом не знал.. . т. е по договорённости с учителем.. Вероятно и твоя мама всё ежё не воспринимает тебя как уже взрослого человека.. . ты для неё всё тот же пупсик, как и в первом классе. . Так что, сделай какой то поступок, чтобы она поняла, что её Натусик уже не ребёнок. Ну.. . не знаю. . сдай на права например, води машину. . одновременно со школой закончи какие нибудь курсы пожарников к примеру:)

Елена Степанова

Поговорите с мамой. Скажите, что сами хотите ситуацию контролировать. Вот только придется взрослость делом доказывать.

Sh
Shamshod

Все, не пойду работать в школу. Там вечно либо коллеги, либо дети, либо их родители ненормальные.