Анна Макарова

есть ли общее у отношения к ребенку - учителя и родителя?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а потом на открывшуюся картинку, чтобы увеличить ее!

http://i065.radikal . ru/1306/ae/f5c5261298be.jpg

уберите пробелы между точкой

Катерина Комарова

Не открывается (

Лена Евтихова

Нет ничего общего! Я объясняю своему ребёнку доступным языком всё,а не сухими терминами, как учитель! Учитель своё время отработал и всё. А я переживаю: Всё ли понял мой ребёнок? Задачку сделаем вместе сначала по математике ту, что задали, а потом я сам похожую составляю, но с другим условием и цыфрами, и моя дочка уже решает сама её без подсказок. Только тогда я спокоен за её IQ.)))) А учитель этого делать не станет (почасовая оплата) ))))))))