Ви
Виталя

мне почти 18, задержка, рожать не хочу и говорить никому тоже, что делать? Помогите!!!

задержка несколько дней, слышала про какие-то таблетки для прерывания беременности, где их можно приобрести.. .
и вообще посоветуйте, что делать.... ((

Светик=) Коякова

1 Попробуй домашнее средства для прерывания беременности неопасное.
ПРИМИ ОЧЕНЬ ГОРЯЧУЮ ВАННУ, С ГОРЧИЦЕЙ, съёв пучёк зелени (сельдерей, петрушка) . Некотрые рекомендуют ещё выпить при этом 50-100 г. спирта.
Эффект основан на большой терочувствительности яйцеклеки, которая в этих условиях погибнет от максимльной температуры (около 40 град) первой.
Помогает в половине случаев по отзывам.
Таблетки - постинор могут сработать макисум через 3 суток, так что еслли это время упущено, то бесполезны.
Медикамнтозное прерывание беременности - при помощи Мифегина или его многочисленных китайских аналлогов, имеющих названия только в иероглифах и привозимых контрафактом. Но перед таким действием надо убедиться, что и вправда беременна- первая примета- ректальная температура так и не упала, а осталась 37-371 как в день оувуляции. Позднее чуть-покажет результат тест на который писают.
Если раньше не жила половой жизнью, то задержка может быть и не связана с беремннностью, а просто с увеличнеием менструально цикла, у меня например цикл при девственности был 24 дня, а после стал около 28.
И прямой путь к гинекологу, чем скорее тем лучше. Она рааскажет всё, что Ты должна была в 14 ещё знать.
Не переживай!

Татьяна Николаева

во-первых, задержка еще не говорит о беременности, а во-вторых, таблетки для прерывания беременности дают только в клинике по наблюдением врача

На
Наталья

У гинеколога -только это за денежку

Янина Плетнёва

КУПИТЬ ТЕСТ. Сначала.

Андрей

в клинике платной без разницы сколько лет. таблетки для медикаментозного аборта там продаются. постинор поздно

Иван Шабельский

Что значит задержка тест делала? Задержка не всегда из за беременности. Сходи к врачу это индивидуально подбирается. Как это что делать? Неужели тебе в лом в таком положении сходить в больницу. Не вздумай пить таблетки от фонаря это не шутки.

Иван

идти к врачу. никакие таблетки просто так тебе никто не даст без назначения и без контроля врача. хочешь не хочешь - говорить надо! почти 18 - значит надо головой думать. купи тест проверь сначала беременна или нет. . может просто цикл сбился

Виктория

Катюша, эти таблетки применяют в течение 72 часов после полового акта.
тебе они уже не помогут.
если задержка, то первый совет - СДЕЛАЙ ТЕСТ!

Андрей Иванов

Сначала - к врачу! Немедленно! И не слушайте ничьих тут советов! Сначала к гинекологу, а потом посоветуйтесь с мамой своей - ближе всё равно никого нет. Удачи! Задержка до пары недель - ерунда! У меня было немало подруг и такие случаи бывали, до месяца. -) Это оч. индивидуально. . И пользуетесь презервативами, пора уже знать. -)

Лена Шаймардянова

Да, тр@х@ться не предохраняясь хотелось, а теперь отвечать не хотите? Ума наберитесь! Дети!!!

Дмитрий Зубрев

есть медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках до 5 недель. безопасно но не дешево. пусть платит парень

Саша Гетманский

сделай тест вначале или сходи на узи в женскую консультацию, может это и не беременность

Анна

Рожай, рано или поздно всё равно рожать придётся. А чем раньше, тем лучше. С детьми интересно.

Оле Лукое

Саааааааамое первое, что посоветую - это узнать точно о наличии беременности! Ато Вы сейчас наглотаетесь всякой гадости, а потом монстры вообще будут целым "праздником", что хоть раз в полгода приперлись!
А уж потом (если беременность подтвердится) идите к врачу, хоть в платную клинику, там Вам врач посоветует!
И, лучше, не занимайтесь, в этих случаях, самолечением, ато когда-то захотите детей, а может и не получиться больше ничего ((
Удачи! (купите тест или сдайте кровь на ХГЧ (так даже надежней) и там уж действуйте!

Иван Иванов

Рожать, и только рожать!!!! Лучше 10 раз родить, чем один раз пережить аборт или выкидыш.

Сергей

Катя не убивай ребенка прошу пожалуйста

Морозова Елена

Мифепристон.

Надежда Маланьина

к врачу за рецептом
врач называется ГИНЕКОЛОГ

Мамаз Муткин

Рожать. Дети это цветы жизни. Про аборт даже не думай, только хуже себе сделаешь и своему здоровью.

Фанис Фехретдинов

Поскольку вам еще нет 18, то вы несовершеннолетняя и все аборты и мини-аборты, только с согласием ваших родителей, а самоабортом не вздумайте заниматься, подумайте о последствиях в будущем.

Яна Яночка

Несколько дней фигня, у моей задержка месяц была, вот это да.
Понервничай еще недельку, начнется

Татьяна Елисеева

что поздно вытащили?

Александр Кметь

Либо полпачки обычных противозачаточных или пару таблеток постинора.
И чай попить, тонизирующий матку:
Алоэ, анис, тую, крокус, барбарис, ракитник, аралию китайскую, корень хлопчатника, пиретрум, желтокорень канадский, чистотел большой, можжевельник, корень жизни, папоротник мужской, омелу белую, полынь обыкновенную, мускатный орех, мяту болотную, чемерицу зеленую, руту, полынь лекарственную, полынь горькую, пижму, душицу, зверобой, землянику, иссоп лекарственный, крапиву, кровохлебку, ламинарию (морская капуста) , донник обыкновенный, шалфей, мордовник.

Дмитрий Сиротин

только не горячую ванну. можно окочуриться