Евгения Батвинкина

Слушайте, а ведь можно и языком крестное знамение исполнять, не открывая рта... будет ли это действенным? Вн...

Ну вот, проходит верующий человек мимо нескольких парней, которые избивают немощного старичка и заставляют его отпустить сотовый из рук и, чтобы проявить участие, исполняет крестное знамение языком во рту! Это ведь и не показушно, не публику деланно будет! И это еще и должное обращение к богу, этот жест будет как-бы спасительным, это обращение к богу, дабы помог старичку, не оставил в беде! Ну! Как думаете, пойдет такое дело? Удобно это? Так можно и в церковъ заходить с такими язычными знамениями, или в церковъ нужно публично демонстрировать крестное знамение ?

Ка
Кайрат

А можно ещё окрещивать глазами и даже пупком!

Mihail

Ну ты извращенец-виртуоз!

Шеннепей

Членом тоже прикольно!

Марина

Только для безрукого.

Каламкас

смшено вообще креститься не обязательно )

Дм
Дмитрий

теперь понимаю всё удобство трусов-семейников ...можно и не только языком )))

Alihandro

лучше хвостом вильнуть ...тогда "парни" точно тебя не тронут
а по-христиански - лучше кулаком их осенить )) ...быстрее уверуют

Лю
Люба

Тебе бы уроки "французского" языком давать, не забудь передние зубы удалить. 16+