Екатерина Чепурнова

15 лет назад сам вклеил фото в паспорт, теперь говорят паспорт недействителен. Что делать?

Денис Лейбин

новый делать, чтож ещё)

а так штраф ещё и взять могут, наверно лучше прийти и заявить об утере

Леонид Неповинных

Бывает же)) ) Как до такого вообще додумались?

Наталья Назарова

Странно, что Лиду, который вклеиЛ еще не посадили за подделку документов

Михаил Бурханов

Оформлять новый паспорт, и возможно заплатите штраф за подделку документов

Катя Тимофеева

Лида, а Вы себе сами нарисуйте!! ! Шучу конечно, заявите об утере, оплатите гос. пошлину.

Юлия Комогорцева

заявите об утрате, новый без проблем сделают, 1000рублей заплатите и все

Muzaffar

утеряй его и напиши в УФМС заявление и получи новый настоящий