Николай Погожев

Страница паспорта вклеена скотчем, высадят из поезда при пересечении границы с Украиной?

Евгений

как два пальца об асфальт

Ольга Юрова

А поменять паспорт, что останавливает? Сумма штрафа неподъемная?

Ольга Таирова

Ваше удостоверение личности - недействительно. Даже билет не должны продать!

Все Будет Офигенно!!!.

Паспорт недействителен. Теоретически даже на поезд с таким паспортом не должны пускать.

Наташа Богачева

Юридически ваш паспорт негодный. А практически- как повезет. Могут придраться. а могут и нет.