Ольга Корнеева

Может ли ОАО выдать 15% зарплаты рабочим в виде акций иных предприятий не входящих в это ОАО?

Ка
Карина

Если вы делали соответствующее заявление, то могут, если не делали то зарплату платят только деньгами
Статья 131. Формы оплаты труда
В соответствии с коллективным договором или трудовым договором по письменному заявлению работника оплата труда может производиться и в иных формах, не противоречащих законодательству Российской Федерации и международным договорам Российской Федерации. Доля заработной платы, выплачиваемой в неденежной форме, не может превышать 20 процентов от начисленной месячной заработной платы.