Татьяна Соколова

Дверь задняя левая в новой нексии плохо закрывается. Как сделать? Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

Замки не регулируются

менять не хочу, тока купил)))))

Роман Доний

регулировка замка в таких случаях помогает

Лёня Быченков

только поменять машину. у знакомого была такая машина, в мороз ни одна дверь вообще не закрывалась, не помогало ВД, ночевка в отапливаемом помещении. на 70 тыс. км у него сломалось больше чем на старых жигулях ломается за 5 лет. и бензина жрет она очень много для такого тесного салона: 10-13 литров минимум.