Юля Брод

друг должен 100 000 рублей . Предлагает оформить кредит на меня

Предлагает оформить кредит на меня, а типо выплачивать его будет он! как лучше поступить ?

Ми
Миша

Наоборот.. . пусть берет кредит на себя, а тебе наличкой отдает.

At
Aton

Ха ха, ну соглашайтесь если у вас мозгов нет

Saper Anonymous

ага. про таких лохов мы каждый день в криминальной хронике слышим))))

Светлана Сергеева

Я бы кредит на себя не брал.. . вдруг обманет тебя

Гл
Глеб

какой продуманный друг.)) ) конечно не соглашайся

Татьяна Козлова

Пусть на себя кредит оформляет, отдаёт тебе деньги и выплачивает.

*** Натали ***

Оформить на него, забрать сотку и забыть его телефон.

Татьяна Корягина

Лучше не соглашайся, пусть он на себя кредит берет! Если он честно хотел тебе отдать кредит то сразу взял на себя, а так хочет тебя за лоха провести!

Наталия Палчей

Хитрый у тебя друг. То есть друг предлагает, чтобы ты был должен банку 150. Ты подумай - может, он и не друг тебе совсем?

Наталья Дёмина

Однозначно нет.

Любовь

Однозначно брать кредит: Dжизнь одна нам дана)))

Алексей Бесшапошников

Ты очень глупый и доверчевый. А "друг" у тебя, подлец. Таких друзей политанью выводят.

За
Зайка

Таких друзей за @#й и в музей.