Fadeeva Natalia

что можно сказать о человеке с датой рождения 4 декабря 1987, Валентин?))

Лёшка Иванов

Взрывной характер. Чувства быстро тают без следа. Отвращение и агрессия.

Елена Ерохина

получился почти как Георгий Константинович Жуков. Вспоминайте и проводите параллели и аналогии. В принципе неплохой индивид поулчится

Юлічка Казіева

Независимый интеллектуал, для которого нет ничего важнее свободы. Круг общения этих людей настолько широк.
Любит людей за то, что те вносят в жизнь новое. За это же любит и путешествия, и приключения. Удачливы. Если в жизни не происходит никаких перемен, он может вообще перестать ощущать, что живет. Отсутствие перемен заставляет его бросаться в авантюры. Предпочтение собственного опыта советам окружающих. Однако никогда не откажется выслушать совет или историю. Рискованный. Способен делать несколько дел одновременно.