Юсик Пандочка

Мне от мамы досталось кольцо обручальное (она сама себе купила и носила)

Потом когда сильно заболела сняла с себя кольцо и серьги и отдала мне. Кольцо на меня большое, а моему мужу в как раз. Могу ли я ему его подарить. Говорят чистить энергетику надо и всет акое

почистить каким образом, слышала, что нужно на ночь опустить в стакан со святой водой

Makc Pocha

Переплавьте кольцо во что захотите и носите на здоровье. Это и будет отличным очищением.
а серьги, если нравятся, то в соленую воду положите на ночь, потом водой промойте проточной и носите, а если не нравятся, то переплавьте в то, что нравится)

Антон

Надо бы почистить.

Анна Тарасова

подержите в воде- можно прокипятить- подержать над огнем- да и дарите спокойно..

Любовь Свиридова

Правильно, нужно подержать в святой воде и можно носить, если хотите, переплавьте

Эль

К какому событию мама купила кольцо? Если к тому, что тебя родила и сама себе сделала подарок - то пусть муж носит. Вообще, это кольцо будет связывать мужа с вашим родом, это неплохо.
Очистить - подержать в солёной воде, потом в проточной, недолго.