Денис Максимов

Я его люблю, а он меня - нет...

Я люблю одного парня, он старше меня, живёт в соседнем подъезде. Я ему не нравлюсь, точнее ему всё равно на меня. У него нет девушки. Раньше мне нравился его младший брат (он тоже старше меня) у него есть девушка, у них всё хорошо, они давно уже встречаются. Сначала я плакала, плакала (года 2), потом как-то забыла. Забыла, было всё хорошо, а тут он, его брат. Он мне понравился, он хороший. Сперва всё было нормально (даже не смотря на то что ему пофиг) , но потом всё опять понеслось: слёзы, слёзы. Я не знаю что мне делать. Не видеть его я не могу, он же в моём доме живёт. Каждый раз когда я слышу звук едущий машины, то к окну бегу (вдруг это он?) . Переключиться на другого я не могу. Уже переключалась с его брата на его, итог тот же.. . Ровесники мне не нравяться, совсем не нравятся. У меня никогда небыло парня, мне никогда никто не говорил что я кому-то нравлюсь. Но подруги-товарищи говорят что я совсем не плохая, добрая, и у меня вполне нормальная внешность, но я себя не люблю и не смогу себя полюбить, пока меня кто-нибудь не полюбит. Я не знаю что мне делать, почему меня никто не любит? Помогите!

Ма
Маня

ты, наврно, молодая еще.. . а если так, то у тебя все впереди.. . знаю, что эти слова не утешают, меня не утешали, но сейчас, понимаю, что это действительно так. Будет куча мужского внимания, и будешь ты выбирать, а не тебя.. . Единственное, нужно реально быть нормальной девушкой. Не прое**ной шала*ой, а настоящей милой девушкой. Образованной, а не ТП. Заниматься саморазвитием. В жизни каждой девушки, наступает момент, когда за ней бегают, ухаживают и добиваются ее.

а потом будешь вспоминать, как убивалась из-за кого-то. И еще может оказаться, что он вообще лошара на самом деле, и ты сама себе напридумывала, что он "идеал". Так очень часто бывает

Nadyusha Belaya

Была бы ты рядом, Я бы с тебя сделала куклу с которой бы глаз не сводили, И научила бы подобающе себя преподносить! А не говорить какая ты добрая и хорошая. Я Бы тебе помогла если б была подругой.

Валентина Рыжова

Обычная схема. Не у тебя одной подобные беды.

Скорее всего тебя не никто не любит, а любит тот, кто абсолютно безразличен тебе.

Татьяна Неретина

Знаете, как бы грубо это не звучало, но вы не сможете ничего сделать с этой влюбленостью. У меня сейчас похожая ситуация, но он учится со мной в одном классе. Вся поблема в том, что вы живете рядом и ты видишь его каждый день, поэтому ты не можешь его отпустить и забыть его.

Рома Изотов

Если ты с ним общаешься то побудь чуточку серьезной и не много скрытой а так же конечно искренней, показывай свои лучшие стороны и делай вид что он тебя не интересует
Ну в общем я так делала ...