Та
Татьяна

я люблю его, а он меня нет

я люблю одного мальчика старше меня на 3 года (мне 13) и мой бывший парень (он очень хорошо объщается с никитой (парень которого я люблю)), сказал что они с ним как то разговаривали и никита сказал, что я ему не нужна.. мне очень обидно.. потому что мы с ним учимся в одной школе, а после расстования (мы встречались недолго) все изменилось.. если раньше у нас быои ну оочень простые и дружеские отношения, то сейчас мне кажется, что все немного напряженно.. помогите, что мне делать.. забыть не могу, уже пробовала.. .
P.S. Прошу не жаловаться о том что у вас такая же ситуация и т. д и т. п
P.P.S. Еще Никита бабник (не в смысле спит со всеми, а со всеми мутит)
P.P.P.S. Если будут какие нибудь вопросы-пишите, отвечу в комментариях.. 🙂

Надежда Моисеева

Все, что не делаеться все к лучшему. Забудь про него, старайся отвлечься займись спортом, делами и т. д. Тебе только 13 лет, у тебя вся жизнь впереди. Встретишь еще свою любовь.

Павел Андреевич

Тебе ещё очень рано строить отношения.

Санёк Неугамонный

А ты у никиты спроси - вдруг парень бывший придумал чтобы тебя вернуть

Дима Павлов

Почти уверена, что "бывший парень" тебе соврал. И пожалуйста, ответить мне на один вопрос. Зачем тебе нужен парень? Действительно не понять.
А вообще, бобров тебе~