Semina Tatyana

У меня не было друзей в школе вообще никаких.. Не хотела ни с кем дружить.. Чувствую сейчас свою вину... Что так себя вела.

Но уже ничего не изменить, потому что я взрослая баба и не возвратиться мне в школу.
Лекций не надо, типо живи дальше, с оптимизмом смотря в будущее это я и сама знаю.
Я ищу ток тех, у кого тоже не было ваще друзей!

Ок
Оксана

что, какая вообще вина, перед кем? да всем уже давно плевать, все уже все забыли. каждый живет своей жизнью.

Сергей Давлетшин

у меня тоже не было друзей в школе... вобще... но меня никак не беспокоит, всё равно мне и параллельно, я ничего не потеряла

Наталья Незлобина

Со времен школы нет ни одной подруги и не парюсь нисколько. На встречи выпускников не хожу.

Данил

Такая же фигня. Есть только единственная подруга, которая живет далеко, гуляем летом в одном селе. В школе сама всегда была как форевер элон, общаюсь с некоторыми, но чтоб такие серьезные подруги были никогда. Я знаю свой класс, я знаю из них каждого, что этот может обмануть, этот наглый, поэтому особо сама ни к кому не лезу, привыкла уже. Мне и завидуют в классе обсуждают, все потому что класс у меня полных наглых и злых персон, только я одна добрая, мне абсолютно насрать что там они обо мне думают, но я никогда не ставила себя выше других, как это делают они.

Осман Ханапиев

Тоже самое. С 1 по 4 класс я тоже была изгоем, ни кому не нужная, все высмеивали мои изъяны.. . Если честно у меня до сих пор слабая психика и стрессовая неусточивость. Но пока с помощью визитов психологов я избавилась от замкнутости и низкой самооценки. Просто посетите психолога, пообщайтесь с близким человеком который точно неичего не расскажет, или напишите все свои мысли в тетрадь. Главное - не замыкайтесь в себе. Потому что дальше пойдет дипресия, и все хуже и хуже...

Александра Шаповалова

Что было то уже не вернёшь ну не было так не было друзей в школе может появятся в дальнейшем

Эльвира

вы ни с кем не обязаны дружить, просто забудьте - да и потом им все равно было наплевать дружите вы с кем то или нет.. .
а причины этого навярняка были достаточно серьезны - для вас лично.