Евгений Владимирович

Кто тут самый умный? аааааа????

Вопрос 21
Независимая поименованная часть программы, предназначенная для выполнения определенных действий, называют …

Ответ: Процедура

Вопрос 22
Поля сводной таблицы MS Excel 2007 – это …

А) область макета отчета сводной таблицы
Б) столбцы, созданные на основе исходных данных
В) область, в которой выполняется сведение данных
Ответ: область макета отчета сводной таблицы

Вопрос 23
При работе с программой FineReader, для того чтобы зеркально отразить изображение относительно горизонтальной прямой, нужно в меню Изображение выбрать пункт …

А) Повернуть по часовой стрелке на 90 градусов
Б) Зеркальное отражение относительно вертикали
В) Зеркальное отражение относительно горизонтали
Г) Повернуть против часовой стрелки на 90 градусов
Ответ: Зеркальное отражение относительно горизонтали

Вопрос 24

При работе в программе Microsoft Office Word 2007 мини-панель инструментов отображается при …

А) двойном щелчке активной вкладки на ленте, выделении текста, выделении текста и наведении на него указателя мыши
Б) выделении текста и наведении на него указателя мыши
Г) выделении текста
Д) двойном щелчке активной вкладки на ленте

Ответ: двойном щелчке активной вкладки на ленте, выделении текста, выделении текста и наведении на него указателя мыши

Вопрос 25
Если презентация PowerPoint 2007 сохранена в новом формате, но нужно, чтобы другой пользователь мог изменять ее в приложении PowerPoint 2003, тогда, чтобы открыть и работать с презентацией в новом формате, на компьютере …

должен стоять только PowerPoint 2003, и можно использовать команду Преобразовать
должно быть установлено средство проверки совместимости
должен быть установлен пакет обеспечения совместимости форматов файлов

Ответ: должен стоять только PowerPoint 2003, и можно использовать команду Преобразовать

Евгений Харитонов

это не ты халявщик

Елена Фролова

ты че компутер познал