Петя Карсаков

покалывает сердце, иногда кольнет что становится сложно дышать от чего это? мне 15 лет

Ек
Екатерина

У меня такое бывает но мне 14,просто большие нагрузки на сердце в современном мире)

Максим Медведев

Если хочешь быть здоровым, не иметь ограничений с молоду, не поленись, сходи к кардиологу, он тебе назначит лечение или упражнения.