Макс Литюшкин

Палуйста, может у кого была такая ситуация, 1.5 месяча назад у моего папы появились сильные боли в низу живота и пояснично

Ирина Ларина

такое бывает и при болезни сердца, у меня у дедушки так было.. лучше идти к врачу на обследование...

Анастасия

В больницу срочно надо. Возможно камни в мочевыводящей системе.

Соколова Юля

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...