Олег Тен

как потом вернуть цвет?

сейчас волосы такого примерно цвета хочу покрасить тоником "тоника" в цвет " красный янтарь" говорят получиться огненно рыжий) но потом.. месяца через 2-3 я хочу покрасить в белый придется отбеливать или что? оттенок рыжего будет если перекрашу в белый или вообще что будет?

ну вообще я знаю, много красилась уже, а вот на счет тоника не знаю будет ли он оттенок отдавать потом или нет и как ваще его убрать потом

На
Надежда

Что будет трудно загадывать.

Не надо краситься, если не умеешь и не знаешь.

Мария Рам

эти тоники вообще х.. й смоешь... отбеливать придется однозначно

Наталья Торгачева

Зачем такие жертвы..

Каха Coach

нужно будет обесвечивать волос. иначе краска цвета как на первом фото не ляжет равномерно и будут остатки "рыжины" . она получится без обесвечения очень не красиво. Местами одного цвета, местами другого.

Максим

Оочень красивый цвет на данный момент, зачем переходить на огненно рыжий,,,, если уж очень хочется-- то сразу лучше на тон светлее.

Виктор Майоров

Вообще рыжий цвет очень сложно перебить, черный осветлить проще, я свой рыжий (медный) только после пятого осветления свела, очень не советую. И кстати, совсем отбелить не смога, все-равно желтит немного.. . Выбирайте, или будете рыжей, или блонди...

Антон

Нужно будет обесцвечивать и потом краситься в желаемый цвет. Не советую, испортишь очень сильно волосы