Наташа Безугленко

Почему жирные страдают, но продолжают поглощать вредную пищу?

И после диеты вновь начинают жрать как свиньи, пиняя на "диеты", что мол кг. возвращаются, диетолог олень.

Женя

ты, видимо, существо тощее. но есть такие люди, которые могут практически ничего не есть, а выглядеть полными. конституция у них такая. и есть наоборот- постоянно что-то жуют, но не полнеют.

Ек@терин@ Я!

Уже не оттащить от прежнего соблазна.

Angel S

Потому что слабовольные животные, не умеющие совладать со своим обжорством. Говорю как бывшая жирдяйка.

Денис Дебердеев

Потому что у них в жизни одна радость это ЕДА. В особенности в современных продуктах накаченных всякими усилителями вкуса, которые как наркота требует их немедленно съесть.

Сергей Чернышов

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Роман Языков

Замкнутый круг, из которого тяжело выбраться: стресс, еда, затем стресс от того, что плохо выглядишь, и опять еда как заменитель счастья.

Ан
Анастасия

Наглые, вонючие, безсовестные