Анатолий

Изготовление индивидуальных ортопедических стелек на заказ в Москве, посоветуйте

Может быть кто-то с этим столкнулся. мне необходимо проконсультироваться с врачом и изготовить индивидуальную стельку. Знакомых нет таких, чтобы узнать, где лучше. в интернете куча мест, но хочется обратиться в серьёзное учреждение, возможно при каком-нибудь институте ортопедическом и т. д. НЕ жалко денег, жалко, что напрасно выкину и пользы никакой не будет и проблема не решится. если кто-то сталкивался, буду благодарна за совет

Ирина Горячева

Я сначала брала Труффит нравилось в принципе, но потом нашла подешевле в другом месте, и изготавливают в этот же день, приезжаешь, ждешь минут 15-20 ну и все готовы стельки для ваших ножек. А зачем переплачивать если качество ни в чем не проигрывает в принципе. http://doclivsey.ru/