Svetlana Boukova

Хочу попробовать маску для волос.Но незнаю стоит ли!!!!Ваше мнение?

А то волосы сыплются,после родов.
Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов:
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть.

Дмитрий Щетинин

что то много всякого... но я бы попробовала, у самой волосы сыпятся....

Игорь

попробуй

Олячк@ Рыжов@

Думаю без витаминов можно обойтись, попробуйте масла ...(персиковое, миндальное..)

Юл
Юлия

смотря для чего

Андрей Захаров

попробуйте может другие маски с витамином В и С

Ал
Александра

Юличка, волосы при осыпании прежде всего необходимо лечить изнутри! Необходимо пропить курс витаминов. Маски как таковые лечат"местно" сухость, вялость, блеск и т. д. Волосы это индикатор вашего внутреннего состояния здоровья.
Маску, которую вы описываете выше, я не пробовала поэтому ничего сказать не могу, а вот маску с мёдом, оливковым маслом и желтком я сама очень часто наношу, очень хорошо помогает. Обязательно маслице подогрейте, что бы легче впитывалось.

Анюта Березина

отличный состав... я бы ещё мёда капнула и желток яйца... в выходной день попробую

Нуридин Нурлаев

Лучше, если боитесь, ополаскивайте волосы после помывки отваром крапивы: Тоже хочу длинные волосы, и вот как я делаю :
Для его приготовления подходят и свежие листья крапивы, и сухой вариант ( в аптеке 30 рублей) . 1 столовую ложку листьев следует залить 2 стаканами кипятка и настоять на протяжении часа в темном, прохладном месте, закрыв крышкой .Если отвар не остыл, поставить в таз с холодной водой. Ополоснув, не смывать. (Можно любую другую траву : ромашка, мята, цветки липы)