Елена Голикова

Как отличить трансвистита или трансексуала от девушки?

Последнее время стало опасно общаться на сайтах знакомствах из-за частого появления там выше обозначенных персон. Подскажите как их различить и если можно то как более подробно) ) то что проверить между ног, это я и сам понимаю, но как то не хочеться доходить до такого))

Ок
Оксана

Нет шанса пока в трусы не залезешь. Хотя у трансов, как правило руки более мужские, но опять же не факт что у всех

Св
Светлана

Жесть... .
да все равно же заметно....

Юрий Селиванов

Спроси чем слушает музыку. Жопой или ушами.

Kati Проистина-Абсалямова

Смотри на кадык, правда могут сделать операцию. Если есть подозрения, то сразу сваливай.