Виктория

Какие наши компании держат деньги на Кипре

Татьяна Зыбарева

Банки. Премьер так сказал.

Анна

100500 вопрос про этот кипр, какая к черту разница какие там компании чего держат. Вам завидно что ли? Деньги не Ваши, и вашими некада не будут. Может там вообще денег нет в банках. По ТВ сказали, пипл схавал и блеют как бараны.

Анастасия Авдеева

газпрём и центробанк

Оксана Чернышева

Газпром например. А вообще их много.

Nikita

Тайна Мадридского двора

Прокопов Макс

ВТБ - банк больше всего у него вкладов там.

Оксана Ивасюк-Наумова

воровские или точнее преступные компании

Светлана Рушева

Там все крупные банки засели.

Руслан Измайлов

Компании, фамилии владельцев, заканчивающиеся на -ович, -ский, -ман и прочие ашкенази русского мира...