ОК
Оксана Куницына

власть должна прих. с проектами а править с отчетами, а не прих. с обещаниями а править с проектами__!!! как того достичь

Сергей Васильев

Лучше всего для этой цели подходит пулемёт марки "Максим".

Ольга Синельщикова

100 лет стричь газон!

Ирина Козлова

Из нас двоих я первый, кто много лет назад публиковал такой вопрос. Я не для застолбление первенства, я для того, что Ваш союзник. А необходима грамотность людей и выбирать по делам, настоящим, прошлым. окружению, ну и т. д. а не по прическе.