Светлана

Подскажите как сьездить в Питер, на автобусе, на 1 день? Сын гражд. Эстонии, я иностранный гр. Нужна ли сыну виза?

Сергей Сафонов

Безусловно, это же другая стана.

Санкт-петербург это наша гордость - очень красивый город, многие до сих пор считают именно Питер столицей. Я, как человек, бывший там два раза по 10 дней, могу с уверенностью вам сказать, один день это нет ничего для Санкт-петербурга. Задумайтесь. Даже галопом по европам вы не успеете и одной двадцатой посмотреть. Для зимнего дворца необходимо день выделить, как минимум, чтобы все посмотреть.

Немного фотографий из личного архива:

Это, конечно, при условии, что вы едете с целью посмотреть город, а если нет, то 1 день самое то.

Удачной поездки!

Алексей Рудик

http://ginfor.ru/estonia-bez-viz
писок безвизовых стран для граждан Эстонии, 2013 год.

Европа
Страны Евросоюза
Албания
Андорра
Босния и Герцеговина
Ватикан
Исландия
Лихтенштейн
Македония
Молдова
Монако
Норвегия
Сан-Марино
Сербия
Турция
Украина
Хорватия
Черногория
Швейцария

Ольга Бибик

Ловите любой "ПАЗик" и счастливого пути.