Ко
Костя

Как вы относитель к Норбекову, Марку Макарову и другим шорлатанам?

Ри
Ритуська

Я училась у Норбекова, меня туда затащили практически насильно, на тот момент я считала что это просто скачивание денег, человек сам все может, БЕЗ УЧИТЕЛЯ, ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! Сначала, как там и говорили, просто сиди запоминай и наблюдай, можно без веры
Но результаты не заставили себя ждать Я отучилась 3 курса И те навыки, которые я получила очень даже помогают в жизни и в работе
Особенно разбираться в людях, чувствовать ситуацию

Cutie

Никак. Вторую фамилию я и не слыхивала.

Kv
Kvil

Норбеков не шарлатан. Отношусь положительно.