Андрей Попов

Пенополистирол и минвата: что же выбрать?

http://www.stroi-baza.ru/forum/index.php?showtopic=5767&st=0&gopid=15904&#entry15904

Al"mira Sakieva

Поддерживаю Бориса Степанова. Но мыши пролезут везде, поэтому - минвата.

Анна Яковлева

у нас минвата

Евгений Б

стекломагниевый лист

Hадежда Рысенкова

Если сможете гарантировать каким-то образом, что не залезут мыши, то однозначно- пенополистирол, если нет, то минеральная вата на основе базальтового волокна, типа Роквул

Timur Chik

пенопласт-для нежилых помещений