Андрей

как утеплить стены пристройки из пенобетона минватой

толщина стены 30 см. вся трудность в том, что сейчас зима. не будет ли потом у меня проблем? нужна ли пароизоляция и ветрозащита

Алина Землевская

Делается обычный каркас под гипсокартон, но с тем учетом чтобы него поместились листы утеплителя. Он бывает уже сразу с пароизоляцией проклеенной с одной стороны. Заложил утеплитель, сверху гипсокартон.