Светлана Рева

Чем эффективней приклеить пенополистирол внутри балкона.

короче утеплить балкон

Катюшка Devil:)

Вообщ-то он пришивается к брусу, к рейкам.
Это потом щели пеной можно забить и уплотнить систему

Олеся Лосева

Если крепите к бетону или кирпичной кладке имеет смысл использовать специальные дюбеля. Так называемые зонтики

Артур Иляхин

Строительной пеной.

Ирина Андреева

Посади на жидкие гвозди.

Eric Crause

если будете утеплять, то естественно будете и зашивать, т. е. закрывать чем-то, а то чем будете закрывать естественно будет крепиться на какой-то каркас, либо рейки либо металопрофиль, поэтому, сначала делаете каркас, а потом туда вкладываете куски пенопласта, вырезанные по размеру расстояний между вашими рейками или профилями. и все стыки проходите монтажной пеной. можно еще перед тем как уложить оченедной кусок нанести еще пену на стену буквой "х" , чтобы пенопласт держался не только по бокам а и на стене. и никуда ничего не денется.