Анастасия Волкова

В какие интиресные игры можно поиграть на улице в подружками. ?

Екатерина Сазонова

Есть очень забавная игра "Отожми сотик у прохожего", в простонародье "Э, ссссс, закурить не найдется? А если найду? ". Игра непредсказуема, требует внимания, культуры речи, физической подготовки. . Поиграв в нее вам гарантируется хорошее настроение, возможен материальный доход и люли от родителей