Анюта

может ли уже взрослый человек сесть на шпагат 25 лет например

не то что уже умел и продолжаешь . а то что никогда не делал и только начал.

Ди
Дима

Может, мой тренер в 40 садился, и двойное сальто делал.

Александр Череп

Даже в 17 уже не сядешь, начинают садиться в 5 - 6 лет. Разницу чуешь?

То что перестало расти растяжению не подлежит.

Лена Полунина

можно, но у взрослых связки уже не такие мягкие, как у детей. На много тяжелее будет сделать растяжку, если ее нет. Причем чем сильнее ноги, тем тяжелее.

Ян
Яна

может.

Наталия Рылькова

В молодом возрасте (до 25-26 лет) сесть на шпагат можно через 3-4 месяца занятий