Шалбуров Алексей

Как сесть на шпагат? Как сесть на шпагат в 13 лет в домашних условиях ?

Екатерина Виноградова

Надо каждый день тянуть ноги: если есть шведская стенка, то потихоньку забрасывать ногу все выше и выше, покачиваясь при этом, если есть станок или высокий подоконник, то забрасывайте ногу и "едьте" на неё вперед или вбок, но очень осторожно. Надо делать махи вперед, в сторону и назад. Пробуйте и всё получится:)