Мария

возможно? есть 500 баксов .во что можно вложить их чтоб поднять суму больше? чем заняться как раскрутится ?

Юлия Лебедева

Вложи в МММ-2012! Структура "Дар на миллион" - платит всем!

Df
Dfbnmmmm

вложить в м м м

Сергей Колпаков

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я думаю вам будет интересно! ! там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!
А здесь очень много про заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ul
Ulya

Форекс клуб. попробуйте стать брокером, вдруг у Вас талант?))

Ал
Александр

Купить что нибудь подешевле, а продать подороже!

Арсений Макаров

Этого мало для толкового дела. Разве что изобретете машину времени, а деньги уйдут на ее постройку...

Максим Новицкий

Я вкладываю в памм счета, правда в 10 раз больше сумму. Доходность 5-7% в мес, низкие риски, подробней на сайте mybiznes. org

Наталья Каминская

Наши "Черные" друзья именно с этих денег и начинают. Берут по весне тачку, типа убитые Жигули, за 300$ и таксуют. К концу месяца у них уже пара штук баксов в кармане. Вот и весь не хитрый бизнес. Порой нет денег на жильё живут в этой же машине. Бывает что во время процесса напарник спит в багажнике, потом меняются чтобы такси не простаивало.
И вторая часть бизнеса (уже через месяц) снимают комнату за 7 - 10тр, и селят туда 3х - 4х знакомых по 5тр в месяц с носа, затем квартиру на 10 - 15 собратьев, затем две и так далее.... пока не хватит на постройку своего кафе с гостиницей у дороги.