sky_2088

Есть 400-500 кусков надо зарабатывать как минимум 20 кусков в месяц. Куда вложить ?

Заниматься бизнесом не хочу, так как не умею совершенно и лень.

Ольга Замятина

Как Вы уже поясняли, заниматься бизнесом вы не предполагаете и термин "зарабатывать" - в данном случае не вполне корректен. "Получать" или "иметь определённый доход" только по факту вложения - так следует сформулировать вашу цель. Вынужден огорчить - "просто вложения на депозит" могут дать на выходе не более 1% от суммы вклада в месяц и это абсолютный максимум, который ещё нужно подыскать. Можно посоветовать присмотреться к новомодной фишке - "Депозиты в гибкой капитализацией" - на таких вкладах можно отжать возможный максимум с возможностью снятия процентов в любое время (это немного выгоднее, чем вклады с ежемесячной выплатой процентов. Но даже в этом случае - потребуется 2млн. , чтобы получить на выходе 20тыс.

М_
Марина _-_-_-_

в ворд.. в солнечные панели.

Ал
Александр

А еще создание Ускоренные бабки как у Роджеров.

Елена Смирнова

Если без риска сходи с ними в кафе.

Зв
Звездa

В ПАММ счета!