Дулат

Что у вас находится на первом месте по значимости - Царствие Божие или Родина?

Не путайте Родину с правительством, государством.

Валентин Великий

Царства божьего не видел, а что касается родины - я не патриот. Так что на первом месте - я сам. Но я против эгоизма. Я за самоуважение.

Sa
Sashka

Это нельзя сравнивать.
Как говорится "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево"...))))

Анна Крикова

инопланетный имплант!

Ри
Рита

Понятие родины нет, так как государство меня обдерло до нитки, работая тяжелым трудом я заработал болезнь, но и сейчас чтобы получить инвалидность мне нужно много времени и денег, которых у меня нет, плюс огромный долг в банке из-за того что меня кинули по работе, теперь меня ищут наказать еще и в судебном порядке, вот. Да и от небес помощи не поступало...

Алексей Стёпин

Царствие Божие

Юлия

Царство Бога. "Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и все это будет дано вам" (МАтфея 6 : 33)

Шу
Шульц

Первое

М_
Марина _-_-_-_

Естественно царство божье. А что такое родина?)) ) Это где убивают каждый день 5000 младенцев?

Алексей Лыженко

Царствие Божие и есть Родина.
А здесь мы в командировке.

Влад

Царство Божие.

А то что могло быть моей родиной, исчезло 22 года назад.

Екатерина Николаева

я скажу не надо рая, дайте родину мою
, там где родина там и рай для человека, а у бога обителей много...

Анас Эль Сайед

Для безбожников-пустых людей конечно родина-материальный мир. а для духовных родиной является то в чем они второй раз родились-Бог и духовное царство. сфера.

Assyr

Как путь души обязательно начинается с тела, так и путь к Царствию Божьему начинается с Родины.

Gala Voronsova

VSEVIWNIY ALLAH!PO ISTINE MI RABI ALLAHA

Вероника Клименкова

родине и богу на меня наплевать.
а вот семье нет.
вот и сделала выводы:)

Алексей Сорокин

Эррекция мпх.