Наталия Ильина

Меня называют дурой)) ) потому что входя в вопрос я всегда здороваюсь.... это мой минус?:) не нужно этого делать?:)

Тимур

Глупости.. .
здороваясь, вы желаете всем здоровья и это здорово!

Леонид Рогачевскии

Здравствуйте, Веснушка.

Не вижу повода общаться с такими людьми, а обсуждать хамов и неадекватов - тем более. Много чести.

Филипп Кортес

Олечка! Здравствуй! Я тоже заходя в Ответы всегда здороваюсь - привычка у меня такая. И никого не слушай - они просто завидуют, что у тебя так много друзей, которые увидев твое "Здравствуйте" искренне улыбаются и здороваются с тобой - не каждый может этим похвалиться...

Наталья Демченко

Здравствуйте.
За исключением пропаганды суицида, наркотиков, гомосексуализма и терроризма можете делать что хотите.
До свидания.

Юлия Нэш

оу, это прекрасный минус! Вы очень интеллигентны! У вас всегда будут друзья. Ну а щас почему не поздоровались? ((

Татьяна Золотилова

Здравствуйте!.) теперь я тоже дура?! Вы так считаете?!.. и кому.. какое дело? ! я с Вами поздоровалась.. мне нет дела до других..)

Толкователь Снов

А кто называет, тот так и называется! Не обращайте на салаг внимание. Воспитания то нуль! И не видитесь на их глупость!

Екатерина Широкова

Здравствуйте! ))))))))))))))) Как много в этом слове! А кто обзывается, тот так и называется! Эта истина известна всем ещё с дошкольного возраста...))))))))))))))))))))

Ася

Глупости все это! )))) Я тоже частенько приветствую и здороваюсь.... так значит я тоже...))) ) Вы добрый и открытый человечек, никого не слушайте! Ну а кто обзывается, таких только пожалеть надо!)))

Ма
Машка

Ерунда.. . всегда нужно делать, как нужно Вам!

Светлана Волобуева

Особенно Юля мне нравится когда Вы здороваетесь в 2 часа ночи. Хорошо что не спрашиваете - Вы что здесь все спите?

Яна Никишина

Вы дура, но не потому что здороваетесь, а потому что Вас окружает ореол фальши. Стало быть, здороваетесь Вы тоже фальшиво. А кому это понравится? Я знаю много людей, которые тоже всегда здороваются, но никто не называет их дураками. Они искренние.

Дмитрий Левандовский

Пожелать здоровья лишний раз человеку - это не может быть глупостью.
Кто мешает не поверившим в моё здравствуйте промолчать в ответ?
женщина ником "Грузия-Фильм" , ответившая грубо в твоем вопросе действитено искренне агрессивна.. .
и такое в нашем мире есть...