Дмитрий Юдин

Что мне могут сделать инспектора, если в свидетельстве о регистрации ТС указано "универсал" вместо "хэтчбэк"?

Стоит ли менять свидетельство Хотя машина хэтчбэк

Grigoriy

не че не будит
сейчас такие машины стали выпускать менты сами не знают где хэчбек где универсал

Ал
Александр

Если номер кузова совпадает, то ничего: виноват инспектор который ставил на учёт.

Миша Синельщиков

ничего, они не эксперты, чтоб устанавливать тип кузова авто, если есть осаго и ТО, то будь спокоен

Клавдия Фурсикова

Только посоветовать обратиться по месту регистрации.
Интересно, чем плох "универсал" ?

Игорь Крысин

Ага.. . А если кузов "лифтбэк"? Да никто эту фигню даже не читает.

Фарид Мамедов

Да у них там база своя, где автоматически показывается тип кузова поэтому по факту, то что указано в СР может и не совпадать с ПТС, так что все нормально, не переживай.