Светлана Толкунова

Какая самая надежная и самая ломучая иномарка и тех, на которых вы ездили?

Юрбас

у хорошего водителя копейка 78 года всегда на ходу. ломается любая машина. менять вовремя рассходники, масла и все будет хорошо.

Азат

Самая надежная В МИРЕ-да любая ПРАВильная Тойота, которую по раздолбайству не ушатали. А самая ломучая-Форд-Фокус сборки РФ-кент с ним изматерился-машина прошла меньше 150 тысяч-а летит одно за одним че-нить.

Бу
Булат

таета лан крузер и мерс бха