Евгения Мордакина

Подскажите районный коэффициент в Красноярске ГУФСИН, 20% или 30%???

Мохьмад Исбахиев

У военных 20%, вряд-ли другим "силовикам" дадут больше.

Александр Зайцев

Не знаю как Гуфсин, но все остальные начисляют 30%. А вообще это сложный вопрос, так как ФСС например все федеральные пособия увеличивает только на 20% РК. И вроде даже одно время налоговая и все фонды говорили, что к зарплате нужно добавлять 30%, но в расходы по прибыли можно включать только 20, а остальные 10 за счет предприятия. Сейчас угомонились и разрешают все 30% включать. Может в труд. инспекцию вам позвонить и там спросить?