Invictus

Районный коэффициент в Красноярске

Какой на данное время размер районного коэффициента в г. Красноярске? Слышала что сейчас 20%, а не 30%, как было раньше. Что сейчас РК 20% и плюс надбавка за работу в районах с особыми климатич условиями. Так ли это?

Федорков Александр

да, плюс процентная надбавка. а размер районного коэффициента устанавливается или федеральный, или региональный.