Tatiana R

Может ли брат поступить в ФСБ после 11 класса, если был привод в милицию? Привод за административное правонарушение.

Ai
Aika

ФСБ самоинициативников на работу не принимает, без армии в свои ВУЗы не берет и если хоть раз были проблемы с законом о службе в органах ГОСБЕЗОПАСНОСТИ и не мечтай.

Лю
Людмила

Да. Не уголовщина же.
Но, думается мне, что там надо взятку давать тысяч 10 долларов, не меньше.