Игорь Молоствов

Проектор Sanyo PLC-XU75 выпали стеклышки что делать??!

Здравствуйте уважаемые пользователи! Проблема случилась и нужно ее срочно решить! Меня попросили почистить проектор Sanyo PLC-XU75 (рис. 1), когда я вытащил из него лампу, то выпал кусочек стеклышка (рис. 2). После я снял плату и посмотрел от куда оно и увидел (рис. 3) еще такие же рассыпанные стеклышки (рис. 2). А теперь собственно вопросы:
- Что это за стеклышки ?
- Нужны ли они для чего (вопрос конечно может и глупый) , но.. .
И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!
- КАК ИХ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО. .
Пытался искать мануал по разборке но нечего доброго.. . что делать ??

Сергей

Выброси их, они не нужны.