Anton V. Merkulov

Как система Google Play запоминает аккаунты? ? Привязывает устройство (планшет) или можно создавать как обычный аккаунт?

К примеру я купил планшет, некоторое время пользовался им, покупал много приложений, и к примеру мой планшет фатально ломается или я его теряю... Покупаю я новый планшет и нужно заново покупать все эти приложения, или все-таки там создается обычный аккаунт, под который может зайти любой пользователь с любого устройства??

Елена Куликова

Можно использовать на любом устройстве. Когда захочешь. Даже останется память о тех загрузках, которые делал ранее на другом устройстве.