Виктория Ч

от чего зависит быстрое похудение?

не ем утром и в обед, не ем сладкое и мучное, за день -1,2 кг. про росте 167 и 56 вес. есть люди которые на такой диете за неделю всего 2кг сбрасывают. я с понедельника сбросила 4кг

Сергей

поздравляю, потом за день по два кг набирать будешь

Графф Де-Мон Maksimus

Скорость похудения зависит от того, сколько у вас лишнего веса и насколько сурова диета. Чем больше лишнего веса и чем меньше вы себе позволяете, тем быстрее сходят килограммы.

Людмила Сидорова

От обмена веществ все зависит.