Дима Морозов

Где в Москве срочно полечить зуб? острая невыносимая боль, бесплатно, я студент

Дмитрий Струков

В любой государственной стоматологии должен работать дежурный врач. Бегом к нему.
Мне бесплатно там ночью резали опухшие десна - ужасно больно резались зубы мудрости.

Малика Тициан

Острую боль обязаны снять в любой дежурной стоматологии, бесплатно, в том числе иногородним и не имеющим страховки.
НАПРИМЕР: В НИИ стоматологии и ЧЛХ, на улице Тимура Фрунзе (М. Парк Культуры) . Приём круглосуточно.

Alexalex

а студенческих поликлиник от университета разве нет?